«Более ста наименований лекарств и товаров». В Нижнем Новгороде открылась Онли Аптека

«Более ста наименований лекарств и товаров». В Нижнем Новгороде открылась Онли Аптека
Иллюстрация: Онли Клиник

В апреле 2018 г. рядом с медицинским Центром Онли Клиник по адресу ул. Бетанкура, д. 2 открылась аптека – Онли Аптека.

Здесь  представлен богатый ассортимент лекарственных препаратов, медикаментов, лекарств по рецепту, косметических средств, парафармацевтики, товаров для мам и малышей, медтехники и оптики.

«Более ста наименований лекарств и товаров». В Нижнем Новгороде открылась Онли Аптека 1

Также в Онли Аптека можно приобрести эксклюзивные косметические и другие товары, которых нет в других аптеках и магазинах Нижнего Новгорода.

Основной принцип работы Онли Аптеки – это оказание полной и качественной лекарственной помощи населению. Онли Аптека продвигает идеологию активного и здорового образа жизни и дает стопроцентную гарантию качества лекарств.

Преимущества Онли Аптека

Выгодные цены

Отдел маркетинга Онли Аптека регулярно проводит маркетинговые активности и предлагает своим покупателям воспользоваться  выгодными акциями и предложениями. 

Постоянно действуют спецпредложения для льготных категорий граждан, в частности пенсионерам предоставляется скидка 5 % на весь ассортимент Онли Аптеки.

В Онли Аптека работает программа лояльности – всем  покупателям выдается дисконтная карта, на которую до конца мая начисляется 250 бонусных баллов. Баллами можно оплатить 15 % от следующей покупки.

Широкий ассортимент

Онли Аптека – это богатый ассортимент лекарственных средств, медицинских препаратов, товаров для мам и малышей, товаров для здоровья и красоты. В Онли Аптека представлено более ста тысяч наименований товаров. Полный каталог товаров – на сайте Онли Аптека.

«Более ста наименований лекарств и товаров». В Нижнем Новгороде открылась Онли Аптека 2

Контроль качества товаров

Онли Аптека гарантирует высокое качество лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Онли Аптека работает только с прямыми поставщиками и не закупает сомнительную продукцию. Все товары, реализуемые Онли Аптека, сертифицированы.

Медицинский Центр Онли Клиник

Онли Аптека сотрудничает с одной из ведущих медицинских Клиник Нижнего Новгорода Онли Клиник, и предлагаект своим клиентам совместные с Клиникой выгодные предложения.

Все пациенты Онли Клиник по направлению от своего лечащего врача могут приобрести в Онли Аптека лекарства с большими скидками. Онли Аптека гарантирует обеспечение всеми лекарствами, необходимыми для прохождения  курса лечения, назначаемого врачами Онли Клиник.

Работает интернет – магазин. Вы можете заказать любой нужный вам товар. Телефон: 214 30 70. Или заходите на САЙТ.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.