Более 300 операций. НБД-Банк подвел первые итоги работы «МФЦ для бизнеса»

Более 300 операций. НБД-Банк подвел первые итоги работы «МФЦ для бизнеса»
Иллюстрация: НБД-Банк

«МФЦ для бизнеса» в НБД-Банке предоставляет услугу по регистрации права для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Это одна из наиболее сложных и востребованных услуг.

Ежедневно в окне МФЦ на пл. Горького обслуживается от 10 до 15 человек, а общее количество оказанных услуг за 1 квартал 2018 г. составляет более 300 операций.  

Напомним, что первый в Нижнем Новгороде многофункциональный центр, предоставляющий услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, был открыт в феврале 2018 года на улице Рождественской, дом 24. НБД-Банк поддержал инициативу Правительства Нижегородской области и заключил соглашение, результатом которого стало открытие окна «МФЦ для бизнеса» в головном офисе банка.

НБД-Банк уделяет особое внимание повышению качества услуг и доступности кредитования для своих клиентов. На сегодня мы первый банк в регионе, который открыл окно «МФЦ для бизнеса» на своей территории, тем самым сократив кредитный цикл и время, затрачиваемое на подготовку необходимого пакета документов.

«За время работы сервиса предприниматели оценили его удобство и доступность. Мы можем с уверенностью сказать, что «МФЦ для бизнеса» – востребованная услуга среди клиентов НБД-Банка», – отмечает начальник Управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.