Более 2 тыс. человек примут участие во втором этапе программы «Команда правительства»

10 июня завершился первый этап программы - регистрация на портале «Команда правительства» и заполнение анкеты. По словам главы региона Глеба Никитина, всего зарегистрировались 10 367 пользователей.

Анкеты для участия в отборе заполнили 4 660 человек, из них в резерв управленческих кадров – 4 229 (во второй этап допущены 1970 человек), на пост министра культуры – 846 (допущены 613), на должности заместителей главы Нижнего Новгорода – 962 (690 примут участие во втором этапе). У каждого желающего была возможность принять участие сразу в нескольких конкурсах. В следующий этап были допущены те, чья квалификация соответствует предъявляемым требованиям.

«Во втором этапе конкурсного отбора участникам программы предстоит пройти комплексное тестирование на определение уровня эрудиции – с 15 по 17 июня, а также на знание законодательства РФ – с 19 по 21 июня. Ссылки на тесты появятся в личных кабинетах зарегистрировавшихся и придут на их электронные адреса. Участники смогут пройти каждый тест только один раз, время на их прохождение будет ограничено», - рассказал глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Напомним, что презентация программы «Команда правительства», о которой глава Нижегородской области Глеб Никитин доложил Президенту РФ Владимиру Путину, состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая. Ее участниками могут стать граждане России с высшим образованием, в возрасте от 25 лет, с наличием профессионального стажа не менее 5-ти лет и управленческого стажа не менее 3-х лет, а также отсутствием судимости. Место жительства значения не имеет.

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.