Более 120 человек назначены на различные посты с помощью программы «Команда Правительства»

Презентация программы «Команда Правительства», о которой глава региона Глеб Никитин доложил президенту РФ Владимиру Путину, состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая прошлого года.

Более 120 человек назначены за год на различные посты с помощью возможностей программы «Команда Правительства». Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

На портале «Команда Правительства» на сегодняшний день зарегистрировались почти 19 тысяч человек, более 13,5 тысяч из них полностью заполнили анкеты, более 120 – назначены на различные посты с помощью возможностей программы.

Нижегородская область – единственный из всех регионов России, где отборы на посты региональных министров проходят при привлечении лидеров общественного мнения, экспертов и широкой общественности. Но «Команда Правительства» - это не только про текущие отборочные процедуры, не только про конкурсы вообще. Крайне важная история – сбор наказов от жителей будущим министрам. Министру экологии оставили около 180 таких предложений, министру соцполитики  – более 350, министру строительства – 240, руководителю управлению по госохране ОКН – порядка 140. Все назначенные в рамках программы руководители правительства будут регулярно отчитываться о выполнении этих наказов – и мне, и жителям, - подчеркнул Глеб Никитин.   

В проекте принимают участие люди разных возрастов, большинство из них - от 25 до 45 лет. Среди участников – представители всех регионов России.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.