Благодарсть правительства Нижегородской области

ОАО «ТГК-6» получила благодарность правительства и налоговой службы Нижегородской области за весомый вклад в экономику Нижегородской области и Роси, своевременую уплату налогов, сборов в 2010 году.

Церемония награждения состоялась 21 июля в Управлении ФНС по Нижегородской области. Награды крупнейшим налогоплательщикам вручали губернатор Валерий Шанцев и глава налоговой службы области Николай Поляков.

 

Награждение налогоплательщиков ежегодно проводится в Нижегородской области по инициативе правительства региона при участии налоговой службы.

 

В 2010 году ОАО «ТГК-6» перечислило 819 млн. рублей налогов, в том числе в федеральный бюджет – 476,6 млн. рублей, в бюджет Нижегородской области – 342,4 млн. рублей.

 

 

ОАО «ТГК-6» (Территориальная генерирующая компания №6) создано в 2005 году на базе генерирующих и теплосетевых активов Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Пензенской областей и Республики Мордовия. Управляется КЭС-Холдингом. В Нижегородской области работает 5 электростанций ОАО «ТГК-6».

 

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.