БК "Нижний Новгород" обыграл БК "Спартак-Приморье"

Разгромив на своей площадке дальневосточный «Спартак-Приморье» со счетом 74:56, БК «Нижний Новгород» взял реванш за неудачи в прошлом сезоне и поправил турнирное положение в чемпионате России ПБЛ.

«Нижний Новгород» – «Спартак-Приморье» – 74:56 (18:14, 21:15, 15:12, 20:15).

«Нижний Новгород»: Троттер (17 + 5 подборов + 1 блок-шот), Томпсон (13 + 7 подборов + 1 передача), Яковенко (11 + 7 подборов + 3 передачи + 1 блок-шот + 1 перехват), Панин (11 + 3 подбора), Коробков (8 + 2 подбора + 1 передача), Головин (8 + 2 передачи + 1 подбор), Зибиров (4 + 1 подбор), Савельев (0 + 2 подбора), Ивлев (0 + 1 подбор + 1 передача), Антонов (0 + 3 подбора + 3 передачи + 3 блок-шота + 1 перехват), Бабурин.

«Спартак-Приморье»: Делэйни (16 + 3 подбора + 3 передачи + 3 перехвата), Забелин (14 + 1 подбор).

"Это та игра, где действительно по счету все выглядит благополучно, однако победа с внушительной разницей не исключает ошибок по ходу встречи. В третьей четверти мы рисковали, ведь наше нападение раз за разом давало сбои. И все что нужно было, как выяснилось в продолжении, это просто быстрее передавать мяч друг другу на периметре. С другой стороны, сегодня у меня нет претензий к баскетболистам по игре в защите и именно она в трудные минуты позволила не упустить инициативу из своих рук. В последних двух поединках, мы позволяем соперникам набрать чуть больше 50 очков и это очень хороший показатель. Теперь остается устранить определенные недостатки в атаке. Команда потеряла из-за травмы Приможа Брезеца, но будем продолжать искать новые сочетания на площадке", - прокомментировал итоги матча главный тренер БК "Нижний Новгород" Зоран Лукич.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.