«Бизнес доверяет нам заботу о здоровье своих сотрудников»

Светлана Григорьева
Светлана Григорьева. Иллюстрация: сеть клиник «Персона» и «Прозрение»

Новое отделение медосмотров сети клиник «Персона» и «Прозрение» открылось в Нижнем Новгороде: главный врач группы компаний Светлана Григорьева поясняет, какие выгоды оно несет нижегородскому бизнесу.

Новое отделение медосмотров сети клиник «Персона» и «Прозрение» открылось 25 сентября на Комсомольской площади в Нижнем Новгороде. Также в этом году сеть отмечает свое 25-летие на нижегородском рынке.

Главный врач группы компаний Светлана Григорьева рассказала DK.RU, на каком этапе развития находится сеть клиник и какие выгоды принесет новое отделение нижегородскому бизнесу.

Открытие отделения медосмотров

Чем будет наполнено, на что ориентировано новое отделение медицинских осмотров?

— Здесь будут проходить в основном осмотры для всех категорий работающих граждан Нижнего Новгорода и Нижегородской области согласно приказу 302н. То есть нашим докторам работодатели делегируют право решать, есть ли у человека возможность осуществлять какую-либо деятельность и не принесет ли она ему вреда, что особенно актуально для опасных и вредных производств. Ранее мы проводили такие процедуры в другом отделении, но открытие нового говорит о том, что руководители предприятий, которые к нам обращаются, доверяют качеству проведения медицинских осмотров и остаются довольны нашими услугами.

Мы не просто ставим подпись и отпускаем пациентов, а относимся к своей работе добросовестно. Потому что хорошо осознаем свою ответственность как перед предприятием, так и за чужие жизни.

Также здесь будут проводить осмотры для оформления справок в ГИБДД, справок на право владения оружием и ученических справок.

Ваши клиники работают по ДМС. Какие еще у вас есть формы работы с юридическими лицами?

— Мы работаем по прямым договорам на медицинское обслуживание, заключаемым между клиникой и юридическими лицами. В этом случае сотрудники предприятий, с которыми у нас заключен договор, могут обслуживаться бесплатно по всем видам услуг сети клиник, которые будут выбраны сотрудниками и руководством предприятия. По ОМС мы не работаем.

Отделение медицинских осмотров

25 лет – большой срок: многое в российском здравоохранении менялось. Что, на ваш взгляд, помогало сети клиник «Персона» и «Прозрение» все это время?

— Во главу угла мы всегда ставим ответственность и честность. Запуская проект по медосмотрам, мы договорились, что они будут максимально честными. Поэтому, например, не позволяем докторам перерабатывать, принимая сотни пациентов за день, и ставить диагнозы как автомат.

Задача наших врачей — всегда давать объективную оценку состояния пациента. К счастью, законодательство этому никогда не препятствовало.

Как изменилась сеть за эти годы, сколько теперь направлений у клиники, какие ключевые направления?

— 25 лет назад у нас были только два направления медицинской деятельности — стоматологическое и гинекологическое. Сейчас наша сеть клиник стала многофункциональной, работает уже по таким направлениям, как оперативная хирургия, гинекология, косметология, гастроэнтерология, офтальмология, педиатрия, всего их более тридцати.

Мы постоянно находимся в развитии. Только за этот год по количеству занимаемых площадей «Персона» выросла вдвое.

В составе сети сегодня — 13 отделений в заречной и нагорной частях Нижнего Новгорода. И в ближайшее время мы продолжим расширяться, прорабатываем несколько новых проектов.

Открытие отделения медицинских осмотров

На чем вы делаете акцент, развивая бизнес?

— Тут нельзя выделить что-то одно. Мы стараемся учитывать и потребности клиентов, и появление нового в медицине, и нормативную базу, закупаем передовое оборудование экспертного класса, в том числе уникальное для Нижнего Новгорода. А еще для меня очень актуальна фраза «кадры решают все».

Частная медицина держится на грамотных и высокоинтеллектуальных специалистах, которые посвящают всю свою жизнь заботе о здоровье людей. Гордость нашей сети — команда врачей высочайшего уровня.

Среди них доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, репутация которых заслужена многолетней успешной практикой. Они оказывают пациентам не просто эффективную помощь, но и человеческую поддержку, так необходимую во время лечения.

В своей работе мы руководствуемся принципом «Профессионализм. Сопереживание. Честность», понимая, насколько это важно для наших пациентов и для нас самих.

Сеть клиник "Персона" и "Прозрение"

personaclinic.ru

 

8 (831) 416-20-80

* * *

СПРАВКА. Сеть медицинских клиник «Персона» и «Прозрение» оказывает высококачественную профессиональную помощь по всем основным направлениям современной медицины (гинекология, неврология, гастроэнтерология, хирургия, косметология, офтальмология — всего более 30 направлений).

Сеть медицинских клиник «Персона» и «Прозрение» — это более 170 врачей различных специальностей, в том числе со статусом кмн, дмн, профессор. В состав сети входят 13 отделений, которые находятся как в верхней, так и в нижней части Нижнего Новгорода:

  • Три поликлинических центра с возможностью проведения полного спектра диагностических и лечебных услуг за наличный расчёт и по ДМС, в том числе:

—  весь спектр исследований на базе современной лаборатории, УЗИ экспертного класса (3D/4D), видеокольпоскопия; цифровая маммография с томосинтезом, гистероскопия, видеоколоно- и видеогастроскопия, велоэргометрия, спирография, ГСГ, ЭКГ; АД и ЭКГ мониторирование, ЭЭГ, ЭНМГ и др.,
— пакетные предложения: профосмотр, диспансеризация, медкабинет, VIP- программы,

  • Центр женского здоровья: широкий спектр услуг, включая лечение бесплодия, планирование и ведение беременности, эстетическая гинекология;
  • Две стоматологические клиники: лечение зубов и десен, ортодонтия/исправление прикуса, терапия, хирургия, отбеливание, профгигиена, пародонтология, протезирование и имплантация зубов;
  • Центр хирургии и эндоскопии: пластическая хирургия, лапароскопия в гинекологии, урологии и хирургии, холецистэктомия, грыжесечение, лечение бесплодия ультразвуковой кавитацией, ЛОР-операции.
  • Офтальмологическая клиника «Прозрение»: полное диагностическое обследование, лазерная коррекция зрения, безболезненное лечение катаракты (факоэмульсификация), детское отделение, лечение глаукомы и заболеваний сетчатки.
  • Клиника врачебной косметологии «Персона Beauty»: врачебный подход в решении косметологических проблем (лазерное и инъекционное омоложение, криолиполиз, лазерная эпиляция, безмедикаментозное лечение грибка ногтей и пр.);
  • Детская клиника «Персона Детство»: приём специалистов, лабораторные исследования, вакцинация, массаж, справки для, спортивных секций, оздоровительных лагерей, школе, детскому саду, патронаж;
  • Гастроэнтерологический центр «Персона»: гастроэнтерология, проктология, эндоскопия под седацией;
  • Центр суррогатного материнства «Персона Долгожданный ребенок»;
  • Центр лечения за рубежом «Персона Help».

Более подробная информация — на сайте personaclinic.ru.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.