BIM не за горами: АСКОН приглашает на марафон BIM-технологий

BIM не за горами: АСКОН приглашает на марафон BIM-технологий
Иллюстрация: allgemeinebauzeitung.de

С марта по май 2019 года в городах России, Белоруссии и Казахстана пройдет масштабный BIM-марафон — это серия семинаров о существующих и перспективных BIM-разработках.

BIM-технологии переводят проектный и строительный бизнес на новый уровень. Марафон будет посвящен решениям для архитектуры и строительства. Состоятся консультации экспертов по этапам перехода на BIM/ТИМ и электронную экспертизу в соответствии с новыми требованиями Минстроя РФ, а также будут представлены лучшие практики использования российского ПО от проектных и строительных компаний.

BIM не за горами: АСКОН приглашает на марафон BIM-технологий  1

О чем расскажет АСКОН:

Renga - архитектурно-строительная BIM-система, объединяющая объектно-ориентированный подход к проектированию и технологии свободного моделирования.

Pilot-ICE Enterprise - корпоративная система управления проектной организацией и процессами информационного моделирования.

Опыт и методики внедрения - АСКОН продемонстрирует примеры внедрения решений АСКОН. Вы узнаете, как с помощью российских ИТ-продуктов решить именно ваши задачи.

АСКОН и Renga Software приглашают специалистов архитектурных бюро, проектных организаций в сфере промышленного проектирования и ПКО предприятий, девелоперских и строительных компаний, компаний-застройщиков вместе «пробежать» BIM-марафон. BIM – это не проблема, это решение!

Участие в мероприятиях BIM-марафона бесплатное. Регистрация обязательна.

Дата проведения : 27 марта 2019 г.

Место проведения : Нижний Новгород, Гранд Отель Ока

Регистрация : https://bimday.ru/nizhnovgorod

Контакты для связи:
Телефон: +7 (831) 202-12-99
E-mail: ascon_nn@ascon.ru 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.