Белорусским предпринимателям не дают торговать в Нижнем Новгороде

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил прекратить работу переездной ярмарки белорусских товаров. По его словам, мэрия не выдавала разрешение на ее функционирование.

Олег Кондрашов высказался против работы многочисленных переездных белорусских ярмарок, не согласованных с администрацией. Правда оговорился, что ценит дружбу с братской Белоруссией:

Я за то, чтобы нижегородцы имели возможность приобретать качественные и недорогие белорусские товары. Ярмарка должна проходить нечасто, где-то раз в год. Тогда это праздник. Но я категорически против переездных ярмарок белорусских товаров, -

цитирует слова сити-менеджера РИА "Время Н".

По его словам, функционирующая в настоящее время на ул. Большая Покровская работает без разрешения:

Возможно, брендом "Ярмарка белорусских товаров" пользуются местные предприниматели.

Напомним, 12-18 августа ярмарка белорусских товаров действовала на территории Автозаводского парка. При этом сообщалось, что ярмарка проводится при поддержке администрации города в рамках развития сотрудничества с республикой Беларусь.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.