Банкиры раскрывают карты. Что можно по карте #МожноВСЁ?

Банкиры раскрывают карты. Что можно по карте #МожноВСЁ?
Иллюстрация: Росбанк

«Люблю путешествовать и считаю, что на тратах нужно зарабатывать». Директор территориального офиса Росбанка в Нижнем Новгороде Татьяна Ермакова поделилась личным опытом использования карты с кешбэком.

 Год назад Татьяна Ермакова оформила себе и дебетовую, и кредитную карту #МожноВСЁ и настроила  программу лояльности на обеих картах.

Чем вас привлекла эта программа?

— Она доступна для клиентов с любым уровнем трат, кэшбэк начисляется сразу, после первых покупок по карте. Можно оформить «классическую», «золотую» или «премиальную карту». Условия начисления кэшбэка будут разные, все зависит от статуса карты и оборотов по ней. Большим плюсом является то, что клиент сам может  выбирать тип вознаграждения за покупки: рубли или бонусы на путешествия, и можно менять их каждый месяц.

К примеру, к премиальной карте подключаются travel-бонусы #МожноВСЁ. С любых трат вы получаете от 1 до 5 бонусов. Чем больше вы тратите по карте, тем больше получаете бонусов.

В РОСБАНК Онлайн можно отслеживать, сколько бонусов начислено за каждую покупку, в том числе в интернет-магазинах. Здесь всё наглядно: в мобильном приложении сразу показывают начисленные бонусы за каждую операцию.

А в следующем месяце я планирую подключить другую опцию — кэшбэк рублями.

То есть, вы планируете переключить опцию? А как же начисленные Travel-бонусы, что будет с ними?

— Бонусы не сгорают. Они будут храниться на бонусном счёте и будут действительны до тех пор, пока у меня есть эта карта. Даже если карту перевыпустить, Travel-бонусы и кэшбэк сохранятся.

Расскажите подробнее о второй опции # МожноВСЁ: кэшбэк рублями. Кажется, здесь достаточно сложный процесс начисления кэшбэка?

— На самом деле, ничего сложного. Просто процент возврата повышенной категории увеличивается в зависимости от трат. Здесь клиент получает 1% за при обороте по карте 10 тыс. рублей с начала месяца, и от 2% до 10% за покупки в выбранных категориях, и 1% на остальные покупки. Их всего одиннадцать: автолюбители, детям, аптеки, отдых и развлечения, Duty free, красота, кафе и рестораны, такси и городской транспорт, геймерам, цветы, товары для дома. Вы можете подключить от одной до трёх категорий в зависимости от карты. В моём случае это три категории: АЗС, рестораны и товары для дома. Категории можно переключать каждый месяц. Категории можно переключать каждый месяц. Если вы знаете, что скоро потратитесь на детские новогодние подарки, то можно включить профильную повышенную категорию.

А можете привести пример, как разумно использовать кэшбэк?

— Да, давайте возьмём пример нашего коллеги. У него золотая карта, следовательно, подключены две повышенные категории  - АЗС и рестораны. Напомню, как начисляется кэшбэк: 1% за все покупки; 2% — в повышенных категориях, если суммарные траты по карте по всем покупкам от 10 до 40 тыс. рублей; 5% — в повышенных категориях, если траты от 40 до 100 тыс. рублей; 10% - если траты составили от 100 до 300 тыс. рублей. В РОСБАНК Онлайн сразу после обработки операции виден начисленный кэшбэк, и можно отследить и планировать дальнейшие траты.

Наш коллега потратил около 60 тыс. рублей и получил кэшбэк за январь 1400 рублей. По повышенным категориям у него 4 покупки прошли с кэшбэком 2%, 14 покупок с кэшбэком 5% (когда суммарные траты по карте превысили 40 тыс. рублей). И главное, вся эта информация представлена в приложении подробно и наглядно. А итоговый кэшбэк выплачивается в начале следующего месяца.

А кто может получить самый высокий кэшбэк 10%?

— 10% будет начисляться на покупки в выбранных категориях, оплаченные картой в диапазоне от 100 до 300 тыс. общих трат.

А есть ли процент на остаток, одна из самых нужных опций в любой карте?

— Процент на остаток есть. Можно, например, не тратить свою зарплату полностью, а можно хранить часть суммы на сберегательном счете. Таким образом, на неиспользованную сумму, которая находится на сберегательном счете, начисляется, от 3 до 8% в зависимости от вида карты. К тому же сейчас в Росбанке действует предложение, актуальное до конца года, по нему банк предлагает доход по сберсчету до 10%. Проценты выплачиваются в конце месяца.

______________________________________

Условия использования карты на сайте: www.mozhnovse.rosbank.ru

Банкиры раскрывают карты. Что можно по карте #МожноВСЁ? 1

Тел. 8-800-200-34-54

www.rosbank.ru

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.