АПЗ представил продукцию на форуме «Великие реки»

АПЗ представил продукцию на форуме «Великие реки»
Автор фото: Александра Барыкина. Иллюстрация: АПЗ

Предприятие представило на собственном стенде передовые образцы счетчиков воды и газа, ротаметров, медицинской техники, среди которой и последняя модификация физиотерапевтического прибора «Миотон».

Продукция АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» была представлена в экспозиционной части юбилейного XX Международного научно-промышленного форума «Великие реки-2018».

Мероприятие прошло в Нижнем Новгороде с 15 по 18 мая на территории Нижегородской ярмарки. Посвящено оно было внедрению научных разработок для устойчивого развития регионов в бассейнах великих рек (для Нижегородской области и ее соседей это река Волга – прим. ред.) с акцентированием внимания на развитии и продвижении отечественных технологий.

В рамках экспозиционной части ведущие научные и промышленные предприятия, компании малого и среднего бизнеса продемонстрировали прогрессивные водные технологии и оборудование, инновации в энергетике и электротехнике, жилищно-коммунальном хозяйстве, отвечающие самым современным требованиям охраны окружающей среды и ресурсосбережения.

Форум «Великие реки» – это успешное сочетание научного прогресса, академизма с практической частью, – отметил и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Александр Байер. – Новое направление форума – «Чистый город» – дает возможность обсудить разработки, связанные с экологичностью внутри населенного пункта. Основа основ в нарушении экосистемы – это город, и сегодня практическому применению экологической урбанистики мы уделяем особое внимание.

Арзамасский приборостроительный завод на протяжении многих лет производит продукцию гражданского назначения, предлагая все новые технологии, отвечающие современным требованиям. Предприятие представило на собственном стенде передовые образцы счетчиков воды и газа, ротаметров, медицинской техники, среди которой и последняя модификация физиотерапевтического прибора «Миотон».

Во время четырехдневного мероприятия сотрудники АПЗ обменялись контактами с представителями заинтересованных в сотрудничестве предприятий, компаний ЖКХ, индивидуальных предпринимателей Нижегородской области и других регионов России. Представители Республики Беларусь проявили интерес к покупке газовых счетчиков с маркой АПЗ. Переговоры со всеми потенциальными партнерами уже начаты.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.