Альфа-Банк в Нижнем Новгороде представил проект «Midnight Opera»

Альфа-Банк в Нижнем Новгороде представил проект «Midnight Opera»
Иллюстрация: vk.com/midnightopera

Альфа-Банк придает большое значение участию в культурных проектах, поэтому на протяжении своей почти тридцатилетней истории было реализовано большое количество ярких культурных событий.

Клиенты банка услышали рок хиты не только в классической обработке симфонических инструментов, но и в оперном исполнении солистов Мариинского театра. Единственный в России проект «DrumSoprano» от солистов театра «Midnight opera» меняет представление об опере даже у искушенного слушателя.

Сотрудничество Альфа-Банка с проектом «Midnight opera» продолжается более шести лет. За это время клиенты банка в Нижнем Новгороде, Новосибирске, Владивостоке, Иркутске, Казани, Омске и многих других городах получили возможность наслаждаться высоким искусством на расстоянии вытянутой руки.

Основатель проекта Анастасия Максимова — российская оперная певица и музыкальный продюсер. Создатель саундтреков к известным российским фильмам, а также автор текстов для российских эстрадных исполнителей.

«Мы стараемся поддерживать исключительно профессиональный уровень исполнения. У нас работают только солисты Мариинского театра и иногда Большого театра. Это профессиональные оперные исполнители, которые очень плотно задействованы в спектаклях по всему миру. Но, в отличие от других коллег, солисты Midnight opera – это люди, которые смогли переступить грань: сойти со сцены и полностью отдаться зрителю и пересмотреть классический репертуар. И тут на первый план выходит искренность и полная отдача своему делу. Если у тебя глаз не горит, от тебя не идёт мощная энергетика, зритель это почувствует и просто не примет тебя. Проект «Midnight opera» – это еще и отличная актерская школа. В камерной обстановке не может быть фальши и обмана. И даже потом, когда ты вновь выходишь на большую сцену с софитами, у тебя уже совершенно другое восприятие. Наладить связь со зрителем, завладеть его вниманием и покорить его сердце можно только, если отдаешься без остатка. В Нижнем это случилось!», – поделилась своими впечатлениями Анастасия Максимова.

«Традиционно для клиентов и партнеров банка мы организовываем театральный проект – яркое событие для нижегородской земли. Второй год подряд к нам приезжает «Midnight Opera». Но если в прошлом году это была опера в необычном формате, то в этот раз нижегородцы впервые получили возможность услышать классику рока в исполнении звезд мировой оперной сцены. Я уверена, что эксперимент пришелся по вкусу нашим гостям, и «Midnight Opera» стала одним из самых ярких культурных событий города», – отметила региональный управляющий Нижегородского филиала Альфа-Банка Наталья Рыжова.

Альфа-Банк придает большое значение участию в культурных проектах, поэтому на протяжении своей почти тридцатилетней истории было реализовано большое количество ярких культурных событий. Это и фестиваль современной музыки Alfa Future People в Нижнем Новгороде; в Новосибирске Музыкальный фестиваль «Лето. Музыка. Победа», который собирает поклонников музыки самых разных жанров — от джаза до хорошей российской поп-музыки уже на протяжение одиннадцати лет. В театральном мире банк поддерживал «Гоголь-Центр», большой проект с Кириллом Серебренниковым; организовал первые масштабные гастроли московского театра «Практика». В Екатеринбурге в 2018 году при поддержке Альфа-Банк организована выставка «Дар Казимиры Басевич музеям России» с демонстрацией картины «Купание красного коня» В 2019 г. Альфа-Банк стал генеральным партнером премьеры грандиозного новаторского шоу «Сны Спящей красавицы», который прошел в восьми городах России.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным финансовым институтом России по размеру совокупных активов, совокупному капиталу, кредитному и депозитному портфелям.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.