Александр Тимофеев

1 | Надо уметь принимать поражения. Каждое поражение должно делать тебя сильнее, если ты извлекаешь из него опыт. Главное — чтоб они не вошли в привычку. 2 | Надо ставить перед собой амбициозные

Правила жизни есть у любого человека. Главное, чтобы твои жизненные принципы не вступали в противоречие с законодательством и принципами близких тебе людей. Я стараюсь жить именно так.

Руководитель Нижегородского регионального отделения парии «Единая Россия»

1 | Надо уметь принимать поражения. Каждое поражение должно делать тебя сильнее, если ты извлекаешь из него опыт. Главное — чтоб они не вошли в привычку.
2 | Надо ставить перед собой амбициозные цели. Кому-то они могут показаться смешными и совершенно несбыточными. Главное быть уверенным в том, чтобы тебе эта цель доступна. И идти к ней — ступень за ступенью.
3 | Радуйся любому своему успеху — он приближает тебя к главной цели.
4 | В обществе существует стереотип «чиновник — главный, без подарка к нему не пойдешь». Я — не чиновник. Но поскольку в умах людей есть только единое понятие власти — старюсь его изживать любыми способами и делать так, чтобы отношения бизнеса и власти стали партнерскими.
5 | Работу законодателя помогает выстраивать статус бизнесмена. Это позволяет смотреть на формирование законов под разными углами и совершенствовать его.

6 | Строю свою работу с подчиненными по принципу «доверяй, но проверяй». Любое делегирование полномочий должно быть контролируемым.

Председатель комиссии по политическому строительству партии «Единая Россия»
Депутат Законодательного Собрания, Председатель комитета по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области
Генеральный директор ООО «Сотис»
Предприниматель
Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.