Аэропорт закупит спецтехнику на 100 млн руб.

ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" до конца 2012 года направит на приобретение спецтехники для обслуживания рейсов и пасажиров 10 млн рублей, собщил гендиректор Александр Синельников.

В частности, планируется закупить перегрузчик для обслуживания самолетов Воeing 767, тягач и специализированные багажные тележки для паллет для грузовых перевозок.
 
Г-н Синельников отметил, что в настоящее время МАНН завершает работы по увеличению вдвое пропускной способности аэропорта российских пассажирских рейсов, которая сейчас составляет около 150 человек в час.
Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.