Новости со стройплощадки гранд-квартала «Бетанкур»

Новости со стройплощадки гранд-квартала «Бетанкур»
Иллюстрация: "ННДК"

Компания «ННДК» рассказывает об этапах строительства гранд-квартала "Бетанкур". Какие работы ведутся и какие уже завершены.

Начнем со строительной площадки дома №1

Ведутся работы:

~ пуско-наладочные работы по всем системам ЖД.
~ по чистовой отделке МОП.
~ по монтажу металлических дверей.
~ по монтажу фасадной системы 1, 2-ой секций.
~ по монтажу архитектурно-художественной подсветки фасадов 1, 2-ой секций.
~ по монтажу системы наружного видеонаблюдения 1, 2-ой секций.
~ по монтажу МАФ.

Завершены работы:

~ по монтажу систем связи (домофон, интернет, ТВ).

На площадке дома №2 гранд-квартала

Выполнены работы:

~ по армированию и бетонированию вертикальных конструкций и плит перекрытия 8, 9, 10 этажа 1 секции.
~ по армированию и бетонированию вертикальных конструкций 9, 10, 11 этажей и плит перекрытия 9, 10 этажей 2 секции.
~ по устройству наружных и внутренних стен и перегородок 3, 4 этажей 1 и 2 секций.

Ведутся работы:

~ по армированию и бетонированию плиты перекрытия 11 этажа 2 секции.
~ по устройству наружных и внутренних стен и перегородок 5 этажа 1 и 2 секций.
~ по монтажу системы вентиляции 1 и 2 секций.
~ по гидроизоляции и утеплению стен подвала.

Реклама, ООО «СЗ «ННДК Мещера», проектная декларация на сайте наш.дом.рф, ERID: 2W5zFHucwtc

Самое читаемое
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.