Акцию по РКО «Ваш выбор» продлили в НБД-Банке

Акцию по РКО «Ваш выбор» продлили в НБД-Банке
Иллюстрация: НБД-Банк

НБД-Банк – межрегиональный банк-эксперт в финансировании и развитии среднего и малого бизнеса. Более 30 лет банк финансирует успех и помогает воплощать в жизнь идеи предпринимателей.

Первый важный шаг на пути взаимовыгодного сотрудничества с банком начинается с расчетно-кассового обслуживания.

Акция по расчетно-кассовому обслуживанию «Ваш выбор» запущенная осенью прошлого года показала свою востребованность и интерес у клиентов, поэтому было принято решение продлить акцию до 31 января 2025 года. На выбор предлагается два варианта тарифного плана. При этом клиент получает специальные условия открытия и обслуживания расчетного счета в рублях.

Мы видим, что наше Акционное предложение востребовано и интересно клиентам. Однако в предновогодней суете не все желающие успели им воспользоваться. Поэтому нами было принято решение о продлении срока акции еще на месяц. А с нашим новым сервисом дистанционной подачи документов для открытия расчетного счета, это можно сделать не только выгодно, но и быстро, – сказал начальник Управления по развитию филиальной сети банка Андрей Ардабьевский.

В НБД-Банке нет роботов и на все запросы клиентов отвечают сотрудники. Они помогут подобрать оптимальное решение по РКО или варианты финансирования. Также клиенты банка всегда могут связаться или встретиться с нужным специалистом или руководителем, чтобы решить возникшие вопросы.

Узнать подробнее о банковских продуктах и оставить заявку на РКО можно по ссылке

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: 2W5zFJPZGJC

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.