МТС построила внутреннюю телеком инфраструктуру для концертной площадки Premio

Новая внутренняя сеть позволит гостям и организаторам концертов с комфортом пользоваться современными цифровыми сервисами.

МТС построила внутреннюю телеком инфраструктуру для концертной площадки Premio
Иллюстрация: МТС

МТС завершила проект по строительству современной инфраструктуры связи на мультиформатной площадке «Premio». 

Комплекс Premio, площадью более 3 тысяч квадратных метров и вместимостью до 800 человек, предназначен для проведения разнообразных мероприятий, включая концерты, шоу, конференции и корпоративы. Специалисты компании МТС улучшили качество связи для посетителей концертного зала Premio в Нижнем Новгороде, установив внутри здания современное телекоммуникационное оборудование. При строительстве внутренней инфраструктуры были учтены архитектурные особенности и инженерные характеристики здания. Ранее сигнал был только от внешних базовых станций.

МТС построила внутреннюю телеком инфраструктуру для концертной площадки Premio   1

Посетители «Premio» смогут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом со скоростью до 75 Мбит/с в любой точке здания: в ресторане, концертном зале и на террасе. Благодаря новой телеком-инфраструктуре от МТС, жители и гости города получили дополнительный доступ к цифровым возможностям. Теперь они могут с комфортом вести прямые эфиры, отправлять фотографии и видео друзьям в мессенджерах, оплачивать товары и услуги с помощью смартфона, а также вызывать такси до места назначения через приложения.

МТС построила внутреннюю телеком инфраструктуру для концертной площадки Premio   2

Indoor-технологии позволяют разместить телекоммуникационное оборудование внутри зданий, что обеспечивает надежную связь на массовых мероприятиях с высокой плотностью пользователей. Инженеры МТС разработали индивидуальный проект по покрытию здания сетью LTE, учитывая особенности дизайна объекта и строительные материалы, которые затрудняют прохождение радиосигнала. Теперь стабильный мобильный интернет доступен на всех трех этажах – от главного зала до гримерок и уютного ресторана, — отметил директор МТС в Нижегородской области Андрей Белов.

Реклама МТС, ERID: 2W5zFJ5x9wn

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Apple удалила приложения VK из своего магазинаApple удалила приложения VK из своего магазина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.