«Стратегии на 2025 год». Итоговый бизнес-завтрак «Делового квартала» пройдет 9 декабря

Ожидания и реальность рынка недвижимости, перспективы рынка сбережений и секреты успешного управления профессиональным сообществом в маркетинге. Представляем новые темы бизнес-завтрака «ДК».

9 декабря в Нижнем Новгороде пройдет бизнес-завтрак на тему «Стратегии на 2025 год: какие векторы развития выбирают компании-лидеры в текущих экономических условиях».

Бизнес-завтрак DK.RU — это только актуальная для бизнеса повестка, обсуждение тем с профессионалами отрасли в виде свободного общения за завтраком и возможность задать интересующие вопросы.

Спикеры и выступления

Андрей Симагин, директор ООО «Ботанический сад» выступит с темой «Рынок недвижимости: ожидания и реальность».

Алексей Щепетков, коммерческий директор и соучредитель STM Labs раскроет тему «Право на ошибку?».

Всеволод Евстигнеев, управляющий ВТБ в Нижегородской области расскажет про перспективы рынка сбережений и какие сберегательные продукты будут актуальны в 2025 году.

Заглумонина Татьяна, генеральный директор ООО «Архстройдекор» поделится секретом успешного управления профессиональным сообществом в маркетинге.

Модератором бизнес-завтрака выступит издатель «Деловой Квартал — Нижний Новгород» / nn.dk.ru, предприниматель Светлана Лузанова.

Обязательная регистрация по ССЫЛКЕ.

Дата и время: 9 декабря с 10:00 до 12:00.

 

Место: Ресторан Monet, Верхне-Волжская набережная, 1В.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.