Не хватило денег. В Нижнем Новгороде отказались от ремонта дороги на Московском шоссе

Не хватило денег. В Нижнем Новгороде отказались от ремонта дороги на Московском шоссе
Иллюстрация: администрация Нижнего Новгорода

В начале осени текущего года на участке была проведена фрезеровка колейности с участием специализированной техники.

В Нижнем Новгороде не планируется асфальтировка участка Московского шоссе от Сормовского поворота до Московского вокзала. Об этом сообщили представители городской администрации в социальной сети.

Изначально нижегородцы обратили внимание под публикацией мэра Юрия Шалабаева в «ВКонкакте», что дорожное покрытие на данном участке сняли еще в сентябре.

Фото: https://vk.com/yuriy_shalabaev

В администрации ответили, что на Московском шоссе была проведена фрезеровка после многочисленных жалоб жителей на большую колейность дороги.

Асфальтировка участка дорожного полотна не будет производиться, так как нет средств на указанные цели, — говорится в сообщении.

Ранее NN.DK.RU писал, что на Гребном канале отремонтируют дорогу за 326 млн руб.

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.