К сезону новогодних путешествий МТС ускорила интернет в районе нижегородского ж/д вокзала

МТС установила дополнительное телеком оборудование и ускорила мобильный интернет в районе Московского железнодорожного вокзала в Нижнем Новгороде на 25%.

К сезону новогодних путешествий МТС ускорила интернет в районе нижегородского ж/д вокзала
Иллюстрация: freepik.com

В преддверии зимних каникул, когда многие нижегородцы отправляются в путешествия на поезде, МТС провела модернизацию своей мобильной сети, установив новое телеком-оборудование и расширив частотный диапазон в окрестностях Московского ж/д вокзала.

Жители Нижегородской области на новогодних праздниках и длинных январских каникулах отправляются в поездки к своим родственникам в ближайшие поселки, а также едут в столицу и другие города России. Во время таких поездок люди узнают больше об истории и культуре нашей страны, посещают музеи и достопримечательности, наслаждаются красотой зимней природы и проводят время в уютной атмосфере.

Улучшенные скорости мобильного интернета в районе ж/д вокзала позволят путешественникам во время ожидания своего поезда на перроне использовать свободное время для прослушивания музыки и общения в социальных сетях и мессенджерах.

Обновленная сеть МТС охватывает не только район вокзала, но и станцию метро «Московская», площадь Революции, а также жилые массивы, расположенные на улицах Литвинова и Прокофьева.

Московский вокзал в Нижнем Новгороде — это важный транспортный узел, который ежедневно принимает тысячи пассажиров. Мы понимаем, как важно для людей оставаться на связи во время путешествий, чтобы всегда можно было вызвать такси, позвонить родственникам, найти необходимую информацию в интернете, а также делиться своими впечатлениями. Благодаря модернизации сети путешественники получили возможность с большим комфортом выбирать отель и планировать экскурсии, используя быстрый мобильный интернет прямо на платформе вокзала после выхода из поезда, — отметил директор МТС в Нижегородской области Андрей Белов.

Реклама МТС, ERID: LjN8JzLn1

Самое читаемое
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • В Трубной металлургической компании сменился генеральный директорВ Трубной металлургической компании сменился генеральный директор
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.