В НБД-Банке началась акция «Монетная неделя»

С 7 по 18 октября НБД-Банк приглашает принять участие в акции «Монетная неделя» – если у вас накопились рублевые монеты, то вы можете обменять их на банкноты, эквивалентные сданной сумме.

В НБД-Банке началась акция «Монетная неделя»
Иллюстрация: НБД-Банк

Эквивалент суммы можно будет также зачислить на текущий банковский счет без комиссии, если вы являетесь клиентом банка. Также для участников акции отменена комиссия за пересчет монет.

Отметим, что, несмотря на популярность безналичной оплаты, монеты по-прежнему остаются важным для экономики средством расчетов. Они активно используются при выплате пенсий, оплате коммунальных услуг и т.д. Возвращение монет в оборот из копилок позволит сократить расходы государства на чеканку новых монет. 

НБД-Банк в период акции принимает монеты в любом количестве. Принесете два ведра с мелочью - мы обменяем их на купюры. Также можно сдавать испорченную мелочь — поцарапанные, погнутые, просверленные, окисленные. Единственное требование к монетам — они должны быть выпущены после 1997 года. Для сокращения времени обслуживания рекомендуем перед посещением офиса банка рассортировать монеты по номиналу, — рассказал начальник Управления по развитию филиальной сети банка Андрей Ардабьевский. 

Всю интересующую информацию вы можете узнать на специальном сайте, посвященном акции. 

Дополнительные офисы НБД-Банка, участвующие в акции «Монетная неделя»: 

1. Автозаводский дополнительный офис «Проспект Ленина» (пр-т Ленина, 78)
2. Автозаводский дополнительный офис «Проспект Молодежный» (пр-т Молодежный, 31)
3. Ленинский дополнительный офис (пр-т Ленина, 54а)
4. Московский дополнительный офис (Сормовское шоссе, 15а)
5. Сормовский дополнительный офис (ул. Коминтерна, 115)
6. Центральный дополнительный офис (пл. Горького, 6) 
7. Арзамасский дополнительный офис (ул. Калинина, 22)
8. Балахнинский дополнительный офис (пр-т Дзержинского, 40)
9. Дзержинский дополнительный офис «Центральный» (пл. Дзержинского, 3)
10. Дзержинский дополнительный офис «Проспект Циолковского» (пр-т Циолковского, 38)
11. Заволжский дополнительный офис (пр-т Дзержинского, 1а)
12. Кстовский дополнительный офис (пр-т Победы, 14)
13. Павловский дополнительный офис (ул. Будённого, 3).

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: LjN8K5oGk

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.