Специалисты АПЗ приняли участие в бизнес-миссии в Республику Дагестан

Цель поездки – развитие сотрудничества двух регионов.

Специалисты АПЗ приняли участие в бизнес-миссии в Республику Дагестан
Автор фото: Олег Акилов. Иллюстрация: АПЗ

С 10 по 13 сентября специалисты Арзамасского приборостроительного завода в числе делегации Нижегородской области приняли участие в бизнес-миссии в Республику Дагестан.

Цель поездки – развитие сотрудничества двух регионов. В состав нижегородской делегации от АПЗ вошли заместитель начальника отдела маркетинга по маркетингу Олег Акилов и заместитель начальника ОКСГП по развитию газового направления Пётр Хильченко.

Программа визита была насыщенной.  Предприятия-участники провели более 60 переговоров, в ходе которых знакомились с потенциальными заказчиками, узнавали условия работы местных предприятий и предлагали свою продукцию без посредников.

В Дагестане пока мало знают о нашей продукции. Поэтому в планах было порядка десяти встреч, – рассказывает Олег Акилов. – Большой интерес вызвал «Миотон-М». Мы общались с представителями нескольких детских реабилитационных центров, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, кафедры медицинской реабилитации Дагестанского государс­твенного медицинского университета, компании-­дистрибьютора медицинского оборудования. Они внимательно изучили отзывы лечебных учреждений, использующих миостимулятор в своей работе.

Специалисты АПЗ приняли участие в бизнес-миссии в Республику Дагестан 1

Внимание привлекла и перспективная разработка АПЗ – интеллектуальный счетчик воды СВК 15-3 SMART. Интерес в поставках арзамасских приборов учета проявили представители Махачкалинского морского торгового порта, а также Республики Мадагаскар. В последний день участники бизнес-миссии посетили Дербентский завод игристых вин, где посмотрели в работе ИС «АЛКО» марки АПЗ.

– Подобный формат работы помогает найти новых партнеров, клиентов и наладить бизнес-отношения, – подвел итог Олег Владимирович.

Поездка в Дагестан была организована Торгово-промышленной палатой Нижегородской области, Министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и региональным центром «Мой бизнес».

Реклама oaoapz.com, ERID: LjN8K3NQp

Самое читаемое
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • В Трубной металлургической компании сменился генеральный директорВ Трубной металлургической компании сменился генеральный директор
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.