В Нижнем Новгороде перекроют еще девять мостов

Автомобилистам следует заранее ознакомиться с новой схемой движения, быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

С 28 августа по 1 сентября 2024 г. в Нижнем Новгороде будет прекращено движение на мостах и путепроводах из-за обследования и испытания сооружений. Чтобы не допустить возникновение заторов, ограничения будут вводиться в основном в ночное время.

По информации городской администрации, перекрывать на последней неделе лета планируется:

  • путепровод у Молитовского моста (с 03:00 до 07:00 28 августа);
  • путепровод на Московском шоссе у кинотеатра «Москва» (с 23:00 28 августа до 02:00 29 августа);
  • путепровод на проспекте Ленина через Комсомольское шоссе (с 02:00 до 05:00 29 августа);
  • автодорожный мост через реку Борзовка на улице Архитектурной (с 05:00 до 08:00 29 августа);
  • автодорожный мост через Сормовский канал на проспекте Кораблестроителей (с 23:00 29 августа до 03:00 30 августа);
  • автодорожный мост через реку Чёрная в посёлке «Дубравный» (с 03:00 до 07:00 30 августа);
  • путепровод через Окский съезд (с 23:00 30 августа до 03:00 31 августа);
  • автодорожный мосту через реку Борзовка на улице Комарова (с 03:00 до 07:00 31 августа);
  • автодорожный мост по улице Ванеева через Изоляторский овраг (с 23:00 31 августа до 05:00 1 сентября).

Как уже писал NN.DK.RU, 24-28 августа 2024 г. в Нижнем Новгороде также закрывали движение на искусственных дорожных сооружениях.

 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.