На нижегородской Стрелке установят особый режим посещения

На нижегородской Стрелке установят особый режим посещения
Иллюстрация: Александра Прусакова

На площадках будет организован фестиваль, в программу которого войдут концерты, спортивные и танцевальные соревнования, авиашоу.

24 августа 2024 г. в Нижнем Новгороде доступ на территорию стадиона «Нижний Новгород» и Стрелки будет организован по билетам и приглашениям из-за проведения фестиваля «ПАРИ ФЕСТ». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

В частности, Стрелка будет закрыта для свободного посещения в границах от нового портального крана до памятника Александру Невскому. Программа на Стрелке рассчитана с 14:00 до 23:00. Вход в современный культурный центр «Пакгаузы» на выставку «Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган» будет возможен только по VIP-билетам «ПАРИ ФЕСТ».

Фото: правительство Нижегородской области

Все мероприятия на стадионе будут организованы во внутреннем периметре арены, за входными группами на стадион (см. схему). Вход — по билетам. Программа на стадионе рассчитана с 15:00 до 21:00.

В программе самого фестиваля — выступления исполнителей и музыкантов, спортивные и танцевальные соревнования, парашютное шоу. Будут организованы зоны фудкорта и отдыха, — говорится в сообщении.

Как ранее писал NN.DK.RU, «ПАРИ ФЕСТ» откроет авиашоу, приуроченное к 120-летию со дня рождения Валерия Чкалова. Оно продлится с 14:00 до 15:00.

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.