Против директоров нижегородских предприятий ввели новые санкции

В целом, 14-й пакет европейских санкций направлен против энергетического, финансового и торгового секторов России.

Против директоров нижегородских предприятий ввели новые санкции
Иллюстрация: Яндекс.Карты

24 июня 2024 г. Европейский союз ввел санкции в отношении генерального директора ОАО «Гидромаш» Александра Лузянина, руководителя ОАО «ФПЦ» ННИИРТ Валерия Тюлина и главы АО «НПО «Правдинский радиозавод» Владимира Гурбича. Перечень опубликован Советом ЕС.

Под ограничения также попал и сам авиационный завод «Гидромаш».

Всего 14-й пакет санкций Евросоюза против России ввел ограничения в отношении 116 физических и юридических лиц. Также ЕС запретил импорт российских полезных ископаемых, импорт сжиженного газа.

NN.DK.RU писал ранее, что Япония ввела санкции в отношении двух нижегородских предприятий и политика.

 

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.