На еще двух центральных улицах Нижнего Новгорода запретят парковку

Они должны уменьшить заторы на проезжих частях, возникающие из-за замены трамвайных путей, а также увеличить пропускную способность.

На еще двух центральных улицах Нижнего Новгорода запретят парковку
Иллюстрация: Александра Прусакова

13 мая 2024 г. в Нижнем Новгороде введут ограничение на остановку и стоянку на улице Белинского — от улицы Новой до Ковалихинской и на улице Горького — от улицы Ковалихинской до площади Сенной. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства городской администрации.

Данные ограничение должны увеличить пропускную способность загруженной улицы Белинского и уменьшить пробки на дороге, которые образуются из-за замены трамвайных путей.Фото: городская администрация

В дептрансе рекомендовали водителям заранее ознакомиться с условиями парковки.

Как уже писал NN.DK.RUв апреле 2024 г. в Нижнем Новгороде на участке улице Пискунова вводится односторонне движение транспорта из-за начавшейся замены трамвайных путей от улицы Большой Печерской до Черного пруда.

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.