Более 50% нижегородских работников считают себя эффективными — опрос

Более 50% нижегородских работников считают себя эффективными — опрос
Иллюстрация: online-buhuchet.ru

Достаточно часто в комментариях к данному опросу люди оставляли сообщения: «Я очень устаю после работы», «Я выжат – конечно, у меня высокая производительность».

В Нижегородской области 52% работников считают, что них высокая производительность. Об этом говорят результаты опроса, проведенного hh.ru.

30% жителей региона оценили производительность труда на работе как среднюю, 4% — назвали ее низкой, а 9% — не интересовалисьй, но хотели бы получить оценку от работодателя. Еще 5% респондентов хотели бы работать более эффективно, но по ощущениям уже трудятся на пределе своей производительности.

Уровень производительности труда по своим компаниям в целом работники оценивают ниже, чем свой личный:

  • высокая эффективность — 28%;
  • средние значения — 38%,
  • низкая производительность — 13%;
  • компания вообще не задумывается об эффективности и производительности труда — 21%.

Директор филиала hh.ru в Нижегородской области Ольга Брылева рассказала, что наиболее адекватно оценивают реальный уровень своей производительности IТ-специалисты.

Далеко не все работники действительно понимают, что такое производительность. Между тем 2\3 сотрудников готовы подключиться к программам повышения производительности труда на работе. Самую высокую эффективность указали управленцы — 70% представителей сферы. Такой ответ связан с ощущением большой ответственности за сотрудников и бизнес, — добавила Ольга Брылева.

Как уже писал NN.DK.RU, в 2024 г. Нижегородская область поднялась в рейтинге перспективных для работы регионов.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.