НБД-Банк запускает акционную программу «Вклад «Победа»

НБД-Банк запускает акционную программу «Вклад «Победа»
Иллюстрация: НБД-Банк

Больше 30 лет НБД-Банк предлагает своим клиентам сохранять и приумножать денежные средства.

По многолетней сложившейся традиции в честь 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне НБД-Банк запустил специальную акционную программу, в рамках которой можно открыть вклады «Победа» и «Победа ветеран» для особой категории клиентов.

На акционной линейке банк предлагает повышенные процентные ставки. Воспользоваться предложением можно по 28 июня 2024 года включительно. 

«Несмотря на то, что Великая Отечественная война все дальше уходит в глубину истории - это событие имеет большое значение для нашей страны и людей. Каждый год 9 мая наши сердца наполняются гордостью за подвиги тех, кто одержал Великую Победу. Память об этих трудных и героических годах будет жить вечно. В этот день мы отдаем дань уважения и памяти защитникам Отечества всех поколений. Великий подвиг героев учит нас ценить жизнь, быть достойными и мужественными людьми. В наше время современные воины перенимают эстафету от ветеранов Великой Отечественной войны достойно продолжая воинские традиции предков. Мы поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия», — сказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

Подробную информацию об условиях вклада можно узнать во всех дополнительных офисах НБД-Банка.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: LjN8KA9uq

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.