В Нижнем Новгороде открылся XIV форум «Будущее региона»

В Нижнем Новгороде открылся XIV форум «Будущее региона»
Иллюстрация: архив NN.DK.RU

В этом году на форуме будут раскрыты вопросы об инфраструктурных проектах, промышленности, мерах поддержки бизнеса и драйверах роста. Также участники обсудят тему «Инфраструктура и цифровизация».

Начал работу XIV ежегодный бизнес-форум «Будущее региона», организованный изданием «Деловой квартал». На мероприятии присутствуют порядка 200 человек.

Открыла мероприятие издатель «Деловой Квартал — Нижний Новгород»/nn.dk.ru Светлана Лузанова.

По ее словам, в 2024 г. основными темами форума «Будущее региона» стали инфраструктурные проекты, реализующиеся в Нижегородской области, и цифровизация, являющаяся уже не просто трендом, а реальностью, которую воплощают нижегородские предприятия. 

Бизнес-форум проводится уже 14-й год. «Будущее региона» неизменно представляет собой площадку для эффективного общения между представителями бизнеса и власти, место, где формируются новые деловые связи. Также у предпринимателей появляется представление о том, какие проекты меняют регион, как эти инновации можно интегрировать в собственный бизнес-процесс, — отметила Светлана Лузанова.
 
Фото: архив NN.DK.RU

В первом блоке «Будущее региона: инфраструктурные проекты и бизнес» представители правительства расскажут о крупных проектах и поделятся планами по их реализации. Участники обсудят вопросы, важные для всех отраслей бизнеса: чего ожидать, а также как сохранить устойчивость и развиваться в нынешних условиях.

Второй блок «Цифровизация, нейросети и бизнес-процессы» раскроет тему взаимодействия  AL с бизнесом в сфере управления персонала, продаж, оптимизации производственных процессов. Представители профильных министерств расскажут о развитии данной темы в регионе. Крупнейшие провайдеры, разработчики и системные интеграторы поделятся актуальными кейсами.

С полной программой Форума можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Эксклюзивным партнером бизнес-форума в этом году выступила компания МегаФон

Генеральные партнеры: Сбер, «БКС Мир инвестиций».

Ежегодный диджитал-партнер мероприятия — компания «Ростелеком».

Партнеры мероприятия : ГК «ННДК», компания IBS, Paprika и ГК V8.

Автомобильный партнер — ГК «Автолига».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.