НБД-Банк вошел в ТОП-20 по объему финансирования среднего и малого бизнеса

НБД-Банк вошел в ТОП-20 по объему финансирования среднего и малого бизнеса
Иллюстрация: НБД-Банк

Российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» проанализировало рынок кредитования среднего и малого бизнеса за 2023 год. Всего в списке 39 федеральных и региональных банков.

По итогам исследования НБД-Банк занял 15 место по объему выданных кредитов МСБ и 18 место по величине портфеля кредитов субъектам МСБ среди федеральных и региональных банков страны.

Напомним, в 2023 году НБД-Банк оказал поддержку МСБ в виде кредитов на сумму 30,8 млрд рублей. Существенный объем кредитования составили собственные «легкие» кредитные продукты, лизинг и государственные программы поддержки, участником которых является НБД-Банк.

Высокая независимая экспертная оценка деятельности банка по кредитованию МСБ – будь то стандартные кредитные продукты или лизинг — подтверждает, что наши принципы — индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие условия под решение конкретной задачи – выбраны абсолютно верно. НБД-Банк имеет в своем арсенале финансовые продукты, которые востребованы у предпринимателей разных сфер бизнеса, а наш накопленный экспертный опыт позволяет удерживать прочные позиции на рынке банковских услуг, предлагая бизнесу то, что подходит именно им. Благодарю наших клиентов за плодотворное сотрудничество, оказанное доверие и выбор НБД-Банка в качестве надежного партнера для воплощения смелых идей и решений, — сказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов. 

Напомним, ранее по версии «Эксперт РА» НБД-Банк вошел в топ-100 лизинговых компаний России. По объему финансирования лизинга на приобретение машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования НБД-Банк занял 14 место среди лизинговых компаний России. 

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: LjN8Jz4Q2

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.