«История счастливой жизни». YUNIKA реализует второй проект в Нижнем Новгороде — ЖК «Трио»

«История счастливой жизни». YUNIKA реализует второй проект в Нижнем Новгороде — ЖК «Трио»
Иллюстрация: Компания YUNIKA

Продажи квартир уже стартовали в жилом комплексе на улице Комсомольской в Автозаводском районе.

Компания YUNIKA представила в Нижнем Новгороде свой второй проект — жилой комплекс «Трио».

Как рассказал генеральный директор компании Александр Сазонов, «Трио» — это новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположится на Комсомольской улице в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Он состоит из трёх ярких одноподъездных корпусов с архитектурной подсветкой. Высота каждого корпуса не превышает восемь этажей. А это значит, что дом будет «камерный», с небольшим количеством соседей, которые станут настоящими друзьями.

«История счастливой жизни». YUNIKA реализует второй проект в Нижнем Новгороде — ЖК «Трио» 1

В ЖК «Трио» запроектировано семь видов планировочных решений площадью от 24,8 кв. м до 89 кв. м. Всего в комплексе будет 200 квартир.

Важным преимуществом является наличие кладовых, которые будут располагаться на –1 этаже. Благоустроенный закрытый двор с площадками для детей разных возрастов, зонами отдыха для взрослых и придомовой территорией с озеленением станет любимым местом для прогулок, — отметил Александр Сазонов.

Для комфортного проживания и безопасности будущих жильцов в комплексе запроектировано 146 машиномест на прилегаемой территории, что реализует концепцию жилого комплекса «Двор без машин».«История счастливой жизни». YUNIKA реализует второй проект в Нижнем Новгороде — ЖК «Трио» 2

Особое внимание девелопер уделит благоустройству и озеленению придомовой территории. Проект представлен игровой площадкой, пешеходными и велосипедными дорожками, а также местами для отдыха. Площадка разбита на несколько секций, подходящих под разные возрастные группы.

Для самых маленьких размещена песочница и небольшая горка. Для более взрослых детей представлены сенсорные доски, карусель, качели с перголой и игровой канатный снаряд. На площадке также предусмотрены места для отдыха и зона для занятий спортом. 

«История счастливой жизни». YUNIKA реализует второй проект в Нижнем Новгороде — ЖК «Трио» 3

Дорожка из брусчатки, проложенная по периметру двора, создана для ежедневных прогулок. В проекте предусмотрены велосипедные дорожки со специальным покрытием, а у входных групп запроектированы парковки для велосипедов, самокатов и пр.

Ярким элементом двора в вечернее время станет световая скульптура в форме трех кубов. Выдержанный дизайн проекта и его базовое наполнение позволяют создать эстетичное и функциональное пространство, которое будет радовать своей красотой в любое время года.

«История счастливой жизни». YUNIKA реализует второй проект в Нижнем Новгороде — ЖК «Трио» 4

В минималистичном интерьере холлов используется светлый керамогранит и яркие необычные акценты. Использованные текстуры дерева визуально обогащают просторное помещение и добавляют пространству теплоты. Оттенки желтого и зеленого создают жизнерадостное настроение, а зеркальные поверхности делают интерьер не только в меру ярким, но и воздушным.

В каждом из трех корпусов будет жить своя история любви, успеха и дружбы. Эта задумка была проработана с дизайнерами и найдет отражение в дизайне холлов и мест общего пользования, — пояснила начальник отдела маркетинга и продаж YUNIKA Анна Кетова.

«История счастливой жизни». YUNIKA реализует второй проект в Нижнем Новгороде — ЖК «Трио» 5

Рядом с ЖК имеется уже сформировавшаяся инфраструктура, где в пешей доступности располагаются: детские сады и школы, поликлиники и ветеринарные клиники, супермаркеты и торговые центры, остановки общественного транспорта, парикмахерские и т.д.

В настоящее время уже началась реализация проекта, а сдача всего дома запланирована на III квартал 2026 г.

«В Автозаводском районе мы выбрали для себя сегмент комфорт-класса, это жилье уровня более высокого по сравнению с тем, который предлагают проекты, реализуемые в данном районе. Мы интересно «посадили» три секции, большое внимание уделили архитектурным решениям, в частности, ночной подсветке. Отличительной особенностью также является то, что покупателям двух- и трехкомнатных квартир мы дарим в подарок кладовое помещение на минус первом этаже. Наша компания может строить жилье бизнес-класса в центре города и комфорт-класса в Автозаводском районе. И все наши проекты абсолютно конкурентоспособны, потому что к реализации каждого объекта мы подходим серьезно и хотим создавать лучшее жилье для наших клиентов», — пояснил Александр Сазонов.

«История счастливой жизни». YUNIKA реализует второй проект в Нижнем Новгороде — ЖК «Трио» 6

Напомним, что в настоящее время компания YUNIKA реализует также проект клубного дома «Резиденция», который расположится в границах улиц Белинского, Тверской и Невзоровых. Проект представляет собой два дома бизнес-класса переменной этажности от 7 до 13 этажей и рассчитан на 324 квартиры площадью от 37 до 101 кв. м. Компания приобрела данный участок на аукционе в 2018 году и расселила на этой территории 19 домов. Сдача 1-й очереди дома запланирована на I квартал 2025 года, второй очереди — на  II квартал 2026 года.

СПРАВКА:

Компания «Юника» работает на российском рынке с 2014 года, занимается девелопментом и добычей нефти. 

Офис продаж:

ул. Ошарская, 16, эт. 2

тел. +7(831) 283-78-78

yunika.ru/nn/trio

Реклама yunika-group.ru, ERID: LjN8K1KXg

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.