Долгострой на улице Панина в Нижнем Новгороде завершат до конца года

Долгострой на улице Панина в Нижнем Новгороде завершат до конца года
Иллюстрация: Google Maps

Недостроенный объект уже более десяти лет огражден синим забором. Недавно минимущества региона расторгло с собственником договор по аренде участка.

ООО «Нижегородский молодежный спортивно-технический клуб «Автокласс-Мастер» может взять обязательства по достройке дома № 7 на улице Бориса Панина в Советском районе Нижнего Новгорода к IV кварталу 2024 г. В настоящее время организация обжалует решение министертсва имущества региона об одностороннем отказе от договора аренды земельного участка, сообщается в картотеке Арбитражного суда.

Как уточнили NN.DK.RU в нижегородском минимущества, бывший арендатор пообещал достроить и ввести в эксплуатацию объект в ближайшие полгода.

Министерство готово продлить договор аренды, если организация действительно возьмет на себя обязательства достроить объект к IV кварталу 2024 г., — говорится в сообщении.

Следующее заседание по иску «Автокласс-Мастер» назначено на 23 апреля 2024 г.

NN.DK.RU писал ранее, что нижегородцы уже более десяти лет жалуются на синий забор, ограждающий недострой на Панина. По данным городской администрации, на данном участке «Нижегородский молодежный спортивно-технический клуб «Автокласс-Мастер» занимался реконструкцией здания клуба со строительством пристроя и подземной автостоянкой.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.