Артур Амбарцумян назначен вице-президентом Федерации компьютерного спорта России

24 февраля 2024 года прошел XIII съезд Федерации компьютерного спорта России.

Артур Амбарцумян назначен вице-президентом Федерации компьютерного спорта России
Иллюстрация: Агентство Река

Вице-президентом Федерации компьютерного спорта России назначен председатель нижегородского регионального отделения Артур Амбарцумян. За личный вклад в развитие компьютерного спорта он также был награжден почетной грамотой и медалью.

В рамках съезда были избраны: президент, правление и контрольно-ревизионная комиссия Федерации. Съезд Федерации компьютерного спорта России (ФКС России) единогласно переизбрал Дмитрия Смита на пост президента организации на четырёхлетний срок. 

Артур Амбарцумян назначен вице-президентом Федерации компьютерного спорта России 1

Напомним, что в 2023 году в Нижнем Новгороде впервые прошёл финал Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. В соревновании приняли участие студенты 598 учебных заведений из 62 регионов страны. А финал, который состоялся на Нижегородской ярмарке, посетили 1894 зрителя. 

Артур Амбарцумян назначен вице-президентом Федерации компьютерного спорта России 2СПРАВКА:

Федерация компьютерного спорта России — общероссийская общественная организация, ответственная за развитие в РФ массового компьютерного спорта (киберспорта). Ключевые соревнования ФКС России — Чемпионат России по компьютерному спорту, Кубок России по киберспорту, Всероссийская киберспортивная студенческая лига и Всероссийская интеллектуально-киберспортивная школьная лига.

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.