Живопись, симфонические этюды. Афиша на выходные в Нижнем Новгороде

Живопись, симфонические этюды. Афиша на выходные в Нижнем Новгороде
Иллюстрация: пресс-служба Нижегородской ярмарки

27-28 января в областном центре начнут работу две новые выставки, а также состоится выступление «девушки с волшебным голосом» и пианиста в Пакгаузе на Стрелке. Подробности — в материале NN.DK.RU.

27 января 2024 г.

В НГХМ|Зарубежное искусство (Верхневолжская набережная,3) работает обновленная экспозиция картины Константина Маковского «Воззвание Минина». Нижегородское выставочное пространство дополнили подлинные музейные предметы и обновленный раздел с VR-установками. Благодаря компьютерным технологиям зрители могут погрузиться в эпоху начала XVI века, почувствовать себя участниками действия и ощутить атмосферу масштабного и судьбоносного для нашей страны исторического события

На Нижегородской ярмарке откроется 7-я мультикультурная выставка живописи, графики, скульптуры, керамики, фотографии, антиквариата и новых видов искусств «АРТ МИР». Культурно-просветительский проект рассчитан на широкую аудиторию. На стендах можно познакомиться с авторами работ.

28 января 2024 г.

В рамках зимнего фестиваля Pianissimo в Пакгаузе на Стрелке пройдет концерт музыканта Федора Орлова. Лауреат множества солидных премий исполнит сочинения Бетховена, «Ночной Гаспар» Равеля, симфонические этюды Шумана. Начало — в 17:00.

К/з «Юпитер», Сны Миядзаки с Алисой Тен и ансамблем ClassicaPlus. Девять музыкантов и «девушка с волшебным голосом» — Алиса Тен — исполнят лучшие мелодии из фильмов Хаяо Миядзаки. Начало — в 19:00.

 

Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.