Лизинг от НБД-Банка помогает предпринимателям развивать бизнес

Лизинг является альтернативой кредиту и особенно выгоден юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, благодаря отсутствию залога и налоговым преимуществам.

НБД-Банк активно развивает направление по покупке оборудования у зарубежных поставщиков с последующей его передачей в лизинг клиентам. Предпринимателю требуется выбрать зарубежного поставщика, согласовать комплектацию оборудования и цену, а НБД-Банк поможет с другими нюансами. Работа с банком минимизирует риски для предпринимателей и дает ряд неоспоримых преимуществ.

Лизинг оборудования в НБД-Банке — это индивидуальные предложения и гибкий подход к каждой сделке. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы обсуждать с предпринимателями каждый этап, работаем напрямую с зарубежными поставщиками и оформляем сделку «под ключ», — отметил заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Лизинг является альтернативой кредиту и особенно выгоден юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, благодаря отсутствию залога и налоговым преимуществам. В НБД-Банке приобрести в лизинг можно автотранспорт, спецтехнику и оборудование, причем не только новые, но и ранее эксплуатируемые. Лизинг от НБД-Банка — это отличная возможность расширить производственный автопарк, приобрести необходимое оборудование для увеличения мощностей или обновить спецтехнику.

Индивидуальный подход и возможность личного диалога с руководителями – одни из главных особенностей работы НБД-Банка. Это доказывает многолетний опыт работы с клиентами. К примеру, в этом году Кстовский дополнительный офис «Проспект Победы» реализовал проект по переоборудованию производства древесно-полимерного композита на 49,7 млн рублей. Введение в эксплуатацию газопоршневых электростанций позволит получить низкую себестоимость электроэнергии, тепла, а также продукции. Это увеличит спрос на продукцию в продажах, независимо от сезона и географии продаж.

С клиентом проводилась долгая и тщательная работа, по пути которой встречались некоторые трудности. Благодаря профессионализму команды НБД-Банка и грамотным руководителям, их удалось успешно решить.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: LjN8KXAsJ

Самое читаемое
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • В Трубной металлургической компании сменился генеральный директорВ Трубной металлургической компании сменился генеральный директор
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.