НБД-Банк предлагает бизнесу расчеты в индийских рупиях

НБД-Банк продолжает расширять линейку иностранных валют для осуществления расчетов и ведения внешнеторговой деятельности на выгодных для бизнеса условиях.

С сегодняшнего дня в НБД-Банке можно проводить платежи в индийских рупиях. Также банк работает с армянскими драмами, китайскими юанями, белорусскими рублями, турецкими лирами, азербайджанскими манатами, казахстанскими тенге, киргизскими сомами, таджикскими сомони. 

Интерес к внешнеторговым операциям со стороны действующих и потенциальных клиентов в НБД-Банке не снижается. Именно поэтому банк предлагает бизнесу комплексную поддержку в рамках внешне-экономической деятельности.Специалисты банка сопроводят сделку в соответствии с действующим валютным законодательством РФ.

В НБД-Банке бизнес может оперативно осуществлять платежи партнерам по выгодным тарифам. Операционные расчеты в валютах дружественных стран позволяют минимизировать риски по срокам проведения платежей, сократить затраты на комиссию, а также рассчитываться с контрагентами напрямую без посредников. 

Подробнее о преимуществах внешнеторговых операций в НБД-Банке можно узнать на официальном сайте банка www.nbdbank.ru в разделе «Для бизнеса» - «Внешнеторговые операции», а также у специалистов в дополнительных офисах. Оставить заявку можно по ссылке.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: LjN8KSAmr

Самое читаемое
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.