НБД-Банк предлагает легкие кредиты на важные цели

НБД-Банк специализируется на экспертной помощи малому и среднему бизнесу и всегда старается подобрать максимально удобные для предпринимателей условия кредитования.

Банк предлагает легкие и быстрые варианты финансирования на важные цели.

В гибкой линейке продуктов предприниматели могут выбрать то, что подходит именно им. Кредит «Проще простого» — выдается на любые нужды бизнеса на срок до 36 месяцев с залоговым обеспечением. Для принятия решения нужны лишь документы по залогу.

Овердрафт выдается на срок до 6 месяцев. Предприниматель может использовать кредитные средства в любой момент по мере необходимости. Для принятия решения нужны выписки со счетов в других банках. «Оборот-лайт» — это кредит на срок до 13 месяцев на пополнение оборотных средств с графиком погашения и возможностью отсрочки. Для принятия решения нужна лишь информация о движении по счетам в банках.

Мы верим в возможности бизнеса и готовы помочь предпринимателям в достижении поставленных целей. По всем вышеперечисленным продуктам НБД-Банк предлагает максимально быстрое и простое оформление с минимальным пакетом документов и комфортной процентной ставкой, — рассказал заместитель председателя правления  ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Специалисты в дополнительных офисах НБД-Банка готовы рассказать о подробных условия кредитования и помогут подобрать оптимальные варианты финансирования. Информация по ссылке.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: LjN8K8kmx

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.