Более 20 направлений полетов будут доступны из Нижнего Новгорода в майские праздники

Более 20 направлений полетов будут доступны из Нижнего Новгорода в майские праздники
Иллюстрация: соцсети

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта, узнать цены и забронировать билеты — на сайте авиакомпаний и у туроператоров.

В 2023 г. в период майских праздников из международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов») будут доступны вылеты по 21 направлению, шесть из которых — международные. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Маршруты будут обсуживать 16 авиакомпаний. Перелеты запланированы в Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Минеральные Воды, Москву, Мурманск, Новосибирск, Самару, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Уфу, Челябинск. Зарубежные направления: Анталья (Турция), Минск (Беларусь), Ереван (Армения), Ташкент (Узбекистан), Стамбул (Турция) и Шарм-Эль-Шэйх (Египет).

В начале мая из Нижнего Новгорода также будут запущены рейсы в Санкт-Петербург (Smartavia) и стартуют регулярные ежедневные перелеты в Анталью (Аэрофлот).

Сразу пять авиакомпаний будут выполнять рейсы на популярный турецкий курорт, две из которых в рамках регулярной полетной программы — Аэрофлот и Red Wings — и три в рамках пакетных туристических продуктов — Corendon Airlines, SouthWind, AZUR air, — говорится в пресс-релизе.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта.

Как ранее писал NN.DK.RUрейсы между Нижним Новгородом и Петрозаводском (Карелия), которые планировалось запустить в мае 2023 г., были отменены. Данный маршрут исключили из перечня субсидируемых.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.