НБД-Банк помогает развитию бизнеса в моногородах

НБД-Банк помогает развитию бизнеса в моногородах
Иллюстрация: НБД-Банк

География деятельности НБД-Банка распространяется на 55 моногородов. С января 2023 года НБД-Банк профинансировал 77 проектов на сумму 400 млн рублей в 11 городах.

В НБД-Банке подвели итоги работы в моногородах в первом квартале 2023 года. Финансирование бизнес-проектов в городах, расположенных в пяти субъектах России: Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской областях и в Чувашской Республике способствует планомерному развитию малого и среднего предпринимательства в регионах страны.

С января 2023 года НБД-Банк профинансировал 77 проектов на сумму 400 млн рублей в 11 городах.

НБД-Банк всегда откликается на потребности предпринимателей в моногородах. В основном предприятиям и организациям требуются дополнительные средства на приобретение производственного оборудования, финансовые ресурсы для увеличения мощностей производства. Финансируя бизнес-проекты, НБД-Банк способствует стабильному развитию моногородов, созданию рабочих мест и росту благосостояния граждан в регионах России, —  поделился заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

География деятельности НБД-Банка распространяется на 55 моногородов. Моногород - это монопрофильное муниципальное образование, где более 20% трудоспособного населения работают на градообразующем предприятии, или муниципальное образование включено в перечень монопрофильных. В моногородах, как правило, существует одно или два крупных предприятия, которые формируют экономический вектор развития города. По состоянию на сегодня в России насчитывается 321 моногород, каждый 10 житель России живет в моногороде.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: LjN8KFCVx

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.