«Благодаря огромному опыту в премиум-сегменте мы точно знаем, что нужно нашим клиентам»

«Благодаря огромному опыту в премиум-сегменте мы точно знаем, что нужно нашим клиентам»
Иллюстрация: Griffin Partners

Элитное жилье в центре города: сочетание городской квартиры и возможности выйти в собственный сад на закрытой охраняемой территории. Раскрываем подробности о доме второй очереди ЖК Плотничный.

В последние годы запросы от покупателей квартир меняются. Более привлекательными становятся камерность и уникальность жилых комплексов, растет популярность ЖК премиального класса. Один из достойных представителей комплекса такого уровня – ЖК Плотничный, расположенный в историческом центре Нижнего Новгорода и ставший примером нового формата недвижимости премиум-класса.

Запросы покупателей в премиальном сегменте регулярно меняются. Раньше, в начале 2000-х, был запрос на сигарные комнаты, бильярдные, спортивные залы и бассейны – все то, что могло произвести впечатление на гостей. Сейчас же выбор сместился в сторону небольших тихих и уютных жилых комплексов с огороженной территорией и инфраструктурой, которая обеспечивает комфорт проживания. За счет большого опыта в строительстве премиальных объектов компания Griffin Partners может точно знать, что на сегодняшний день нужно покупателям, тщательно подходя к созданию концепции любого своего проекта.

Мы очень долго выбирали площадку для строительства, потому что хотели построить ЖК в самом центре города, но, в тоже время, ставили перед собой задачу уйти от шумных пешеходных улиц и толп туристов. И Плотничный переулок стал идеальным решением, – рассказывает директор по продажам Евгения Гусакова.

«Благодаря огромному опыту в премиум-сегменте мы точно знаем, что нужно нашим клиентам» 1

Переулок Плотничный, где расположен жилой комплекс, является одной из самых старых улиц города, расположенных в его исторической части. В пешей доступности Кремль, набережная Федоровского, ул. Большая Покровская и другие центры притяжения жителей и гостей города. Из окон открываются потрясающие виды, но вокруг нет старых «развалюшек», которые обычно их портят. В дополнение к уже имеющимся преимуществ расположения комплекса, в скором времени должно пройти благоустройство Почаинского оврага, где обещают сделать рекреационный парк.

Компания решила использовать особенности окружения по максимуму, поэтому были спроектированы несколько квартир с уникальными для нашего города террасами площадью от 60 до 180 м2. Это дает владельцам возможность сочетать городскую квартиру с преимуществами загородного дома. В любой момент можно выйти из квартиры в собственное патио и насладиться видами, заниматься спортом на свежем воздухе или просто в тишине выпить кофе.

«Благодаря огромному опыту в премиум-сегменте мы точно знаем, что нужно нашим клиентам» 2

При строительстве жилого комплекса в таком месте необходимо учитывать множество нюансов, особого подхода требуют архитектурные решения и плотность застройки. В ЖК Плотничный запланировано 5 домов переменной этажности, от 6 до 8 этажей, ориентировочно на 60 квартир. Первая очередь домов сдана, все квартиры в них проданы и уже заселены. Срок сдачи второй очереди намечен на 2 квартал 2024 года, а старт продаж — на апрель 2023 года.

Во второй очереди ЖК Плотничный мы предлагаем квартиры площадью от 75 до 240 м2. Все они сдаются в черновой отделке и со свободной планировке, чтобы каждый клиент мог сделать ремонт по своему вкусу и потребностям, не ограничиваясь стандартными решениями. 

Свободная планировка в домах премиального сегмента позволяет воплотить любой дизайнерский проект, который будет отвечать всем предпочтениям будущего владельца. За счет потолков высотой 3,2 м. и большого количества окон в каждой квартире, независимо от того, какую планировку решит создать клиент, помещения будут наполнены светом. Также в большинстве квартир предусмотрено наличие двух стояков, это позволит сделать отдельный санузел при каждой спальне. А управляющая компания обеспечивает высокий уровень комфорта и эксплуатации. 

«Благодаря огромному опыту в премиум-сегменте мы точно знаем, что нужно нашим клиентам» 3

В наше время закрытая территория без доступа машин стала неотъемлемой часть любого ЖК премиального уровня, и девелопер тоже это предусмотрел. На внутренней территории нет стихийной парковки, шумных магазинов и офис. Эта территория предназначена для уединения жителей комплекса и их отдыха: освещенные дорожки для прогулок, ухоженный сад, удобные лавочки для чтения. Дети могут спокойно гулять и играть на площадке, а родители не беспокоиться об их безопасности.

Заходя в каждый из домов комплекса, вы не найдете привычных подъездов, а сразу окунетесь в домашнюю атмосферу уютного лобби. На первом этаже домов оборудована переговорная комната, где можно провести встречу с партнерами, либо занятие ребенка с репетитором. Также есть отдельный детский клуб – пространство, где можно устраивать мастер-классы или детские праздники.

«Благодаря огромному опыту в премиум-сегменте мы точно знаем, что нужно нашим клиентам» 4

Для хранения организованы просторные колясочные, где можно разместить не только, непосредственно, коляски, но лыжи, коньки и другой спортивный инвентарь. Владельцы собак оценят наличие комнаты с душем для лап, где после прогулки можно отмыть питомца или, например, смыть грязь с обуви или колес велосипеда.

Реклама plotnichny.ru, ERID: LjN8KBicB

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.