НБД-Банк предлагает предпринимателям возможности без границ

Кредитная линия позволит предпринимателю распоряжаться денежными средствами в той пропорции, которую он определит самостоятельно в зависимости от его целей и задач.

НБД-Банк предлагает руководителям и собственникам бизнеса специальный продукт «Кредит предпринимателю на личные цели», который позволит получить дополнительные средства на личные нужды под привычное для бизнеса обеспечение. 

Преимуществом данного продукта перед обычным потребительским кредитом для физических лиц является то, что при сопоставимой процентной ставке сумма кредита может быть существенно выше. Кредитные средства предприниматель может потратить на любые потребительские цели. 

«Мы уверены, что «Кредит предпринимателю на личные цели» позволит нашим клиентам в кратчайшие сроки реализовать их самые смелые планы и осуществить задуманное. Предприниматель для нас – это живой человек со своими личными запросами и индивидуальными желаниями. Руководствуясь этим, НБД-Банк предлагает для максимального удобства клиентов, как классический кредит с ежемесячными платежами, так и возможность открыть кредитную линию. Кредитная линия позволит предпринимателю распоряжаться денежными средствами в той пропорции, которую он определит самостоятельно в зависимости от его целей и задач. НБД-Банк работает с владельцами и руководителями компаний разного спектра более 30 лет и понимает их потребности и запросы в существующих реалиях. НБД-Банк – с заботой о бизнесе и комфорте предпринимателей», — сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, ERID: LjN8KGWDf

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.