Сухогруз горел возле Бора в Нижегородской области

В связи с происшествием транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения требований пожарной безопасности.

11 марта 2023 г. в Нижегородской области произошло возгорание сухогруза «Волга — Дон», стоящего в Октябрьском затоне г.о.г. Бор. Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

По данным ведомства, инцидент произошел в утренние часы. Пожар удалось потушить, пострадавших нет.

Транспортная прокуратура организовала проверку в связи с происшествием. 

Ранее NN.DK.RU писал, что в феврале 2023 г. в Нижегородской области произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе в промзоне Кстова.

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.