Регулярные рейсы и пакетные туры. В какие страны можно улететь из Нижнего Новгорода

Регулярные рейсы и пакетные туры. В какие страны можно улететь из Нижнего Новгорода
Иллюстрация: Corendon Airline/linkedin.com

На сегодняшний день в онлайн-табло воздушной гавани указано 21 направление прямых перелетов, четыре из которых — международные.

В начале февраля 2023 г. в расписании нижегородского аэропорта запланированы рейсы по четырем международным направлениям, в том числе — в составе пакетных туров (через турагентства). Об этом NN.DK.RU сообщили в Международном аэропорте имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов»).

Так, авиакомпания Red Wings выполняет прямые регулярные рейсы в Алматы (Казахстан, отправление по средам) и Стамбул (Турция, по четвергам и субботам). Совместно с Ширак Авиа также запланированы полеты в Ереван (Армения, по вторникам, средам и воскресеньям).

Турецкая компания Corendon Airlines работает на направлении Нижний Новгород — Анталья. Перелеты осуществляются несколько раз в неделю в рамках выполнения чартерной программы в составе пакетных туров.

Из нижегородского аэропорта также можно улететь по 17 российским направленим: Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Махачкала, Минеральные Воды, Москва, Мурманск, Новосибирск, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Уфа и Челябинск. С подробным расписанием можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Как ранее писал NN.DK.RU, авиакомпания Nordwind запустит прямые регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Минск (Беларусь) 2 марта 2023 г. 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.