Банк «Центр-инвест» в лидерах финансового онлайн-образования

Банк «Центр-инвест» в лидерах финансового онлайн-образования
Иллюстрация: Банк «Центр-инвест»

Эксперты и волонтеры Центра финансовой грамотности банка «Центр-инвест» провели 102 эфира с общим количеством просмотров 608 тыс. человек.

По итогам 2022 года банк «Центр-инвест» занял первое место по количеству просмотров в проекте Банка России и Минпросвещения «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников» среди финансового сектора. Аудитория проекта превысила 5 млн участников.

На протяжении нескольких лет банк занимает лидирующие позиции по количеству эфиров и просмотров в проекте. Цель всероссийской программы «Онлайн-уроки финансовой грамотности» — пробудить интерес учащихся к финансовым знаниям, закрепить грамотное финансовое поведение, познакомить с актуальными финансовыми продуктами и услугами, предупредить о рисках на финансовом рынке.

В программе приняли участие учащиеся средних и общих образовательных организаций, профессиональные образовательные организации, организации для детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей.

Эксперты и волонтеры Центра финансовой грамотности банка «Центр-инвест» провели 102 эфира с общим количеством просмотров 608 тыс. человек. Самыми популярными обучающими модулями в проекте стали «Личные финансы» и «Финансовые продукты».

Банк «Центр-инвест» занимается развитием образования и повышением финансовой грамотности в России с 2012 года. Сегодня действуют 5 Центров финансовой грамотности на Юге России: в Ростове, Краснодаре, Таганроге, Волгодонске, Волгограде. Слушателями Центров стали уже более 1,8 млн человек, проведено 5400 мероприятий, образовательных лекций и семинаров. Центры финансовой грамотности — основа экосистемы банка «Центр-инвест». Развитие финансовой грамотности населения в регионах присутствия банка отражает ответственное отношение к развитию общества и приверженность ESG-принципам.

Реклама, маркер LjN8K9PXd
www.centrinvest.ru

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.