Назначен новый глава нижегородского «Водоканала»

Напомним, в ноябре 2022 г. началось объединение двух ресурсоснабжающих организаций — «Теплоэнерго» и «Нижегородского Водоканала». Это позволит синхронизировать производственные процессы.

Председатель совета директоров АО «Нижегородский водоканал», первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Сивохин 22 декабря 2022 г. представил коллективу АО «Нижегородский водоканал» нового генерального директора компании — Илью Халтурина. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, работу на данной должности Илья Халтурин будет совмещать со своей основной занятостью в АО «Теплоэнерго», который возглавляет с 17 августа 2018 г.

Дмитрий Сивохин отметил, что совмещение высших руководящих позиций в городских ресурсоснабжающих организациях Ильей Халтуриным позволит предприятиям сообща и более эффективно участвовать в федеральных и инвестиционных программах, благоустройстве территорий и, конечно, совместно и синхронно реконструировать и обновлять городские инженерные сети.

Символично, что данное назначение совпало с профессиональным праздником теплоэнергетиков — Днем энергетика, — сказал Дмитрий Сивохин.

Справка

 
Халтурин Илья Вячеславович родился 31 октября 1979 г. в Дзержинске (Горьковская область). Окончил ВГАВТ по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок» (квалификация «Инженер-механик»), НГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии химической промышленности» (квалификация «экономист-менеджер»). В энергетической отрасли работает с 2004 г. Илья Халтурин награжден Почетным дипломом губернатора Нижегородской области «За большой вклад в развитие энергосистемы Нижегородской области».
 

Как ранее писал NN.DK.RU, в ноябре 2022 г. в Нижнем Новгороде началось объединение двух ресурсоснабжающих организаций — «Теплоэнерго» и «Нижегородского Водоканала». Это позволит синхронизировать производственные процессы, в том числе касающиеся инвестиционной программы, обновления сетей, закупочной деятельности, благоустройства территорий после ремонтных работ.

Реклама, маркер LjN8K2LLf
vodokanal-nn.ru

Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.