Въезд в Нижний Новгород со стороны трассы М7 закроют в начале октября

Ограничение будет действовать в обе стороны. Оно связано с монтажом П-образной опоры на данном участке автомобильной дороги.

2 октября будет запрещен проезд по дороге в Нижний Новгород со стороны трассы М7 от поселка Лесная Поляна до Орловских двориков. Об этом сообщили в ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» (ГУАД).

Автодорога будет перекрыта в период с 5:00 до 7:00. С улицы Федосеенко в указанные часы можно будет поворачивать только в сторону Нижнего Новгорода, с виадука в районе Лесного городка — только в сторону Москвы.

Ограничение будет действовать в обе стороны. Оно связано с монтажом П-образной опоры на данном участке автомобильной дороги — говорится в сообщении.

Как ранее писал NN.DK.RUв Нижнем Новгороде на два месяца перекрыли Верхневолжскую набережную из-за проведения работ по благоустройству.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.