ТОП-50 динамичных промышленных компаний Нижегородской области

Как показало исследование «ДК», большинство компаний-участников рейтинга, показавших положительную динамику в 2021 г., занимаются производством изделий из пластмасс, металла и химических продуктов.

Как составлялся топ-лист

Рейтинг коммерческих компаний сформирован на основании динамики выручки 2021 г. в сравнении с 2020 г. Для составления рейтинга сформирован лонг-лист компаний Нижегородской области на основе данных системы «СПАРК-Интерфакс» с выручкой от 800 млн руб. в 2021 г., не находящиеся на стадии реорганизации или банкротства, судебных разбирательств по факту мошенничества на июль 2022 г.

Из массива данных выбраны компании с положительной чистой прибылью за 2021 г. и динамикой выручки за 2021 г. к 2020 г., по кодам ОКВЭД, относящихся к обрабатывающим отраслям промышленности.

В лонг-лист вошли 150 компаний с динамикой выручки от 15 % в 2021 г. в сравнении с 2020 г. В рейтинг производственно-промышленных компаний Нижегородской области вошли 50 предприятий с выручкой от 818 млн руб. и динамикой выручки от 61,4%.

ТОП-50 динамичных промышленных компаний Нижегородской области 1

ТОП-50 динамичных промышленных компаний Нижегородской области 2

ТОП-50 динамичных промышленных компаний Нижегородской области 3

ТОП-50 динамичных промышленных компаний Нижегородской области 4

ТОП-50 динамичных промышленных компаний Нижегородской области 5

 

Ранее NN.DK.RU опубликовал ТОП-100 динамичных компаний Нижегородской области по итогам 2021 г.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.