Делегация АО «АПЗ» приняла участие в работе форума «Армия-2022»

Делегация АО «АПЗ» приняла участие в работе форума «Армия-2022»
Автор фото: Александр Барыкин. Иллюстрация: АО «АПЗ»

Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» во главе с директором Андреем Капустиным приняла участие в работе Международного военно-технического форума «Армия-2022».

В понедельник в подмосковной Кубинке стартовал масштабный Международный военно-технический форум «Армия-2022». Одна из ведущих выставок в мире представляет собой 350 тысяч квадратных метров, на которых демонстрируются сотни образцов вооружения, в том числе новейшего. Для тех, кто работает в оборонной отрасли, это главное событие года, ведь предприятия ОПК представляют здесь свою продукцию. Интерес к площадкам форума колоссальный: в числе участников делегации 72 государств.

Делегация АО «АПЗ» приняла участие в работе форума «Армия-2022» 1

Для нас «Армия» – прорывное мероприятие, – отметил генеральный директор АПЗ Андрей Капустин. – В этом году оно знаменательно тем, что мы впервые экспонируемся в составе Корпорации «Тактическое ракетное вооружение». Это уже более высокий уровень представительства предприятия.

Делегация АО «АПЗ» приняла участие в работе форума «Армия-2022» 2

Традиционно свои новейшие разработки представили также и другие ведущие промышленные предприятия Нижегородской области: ПАО «АНПП «Темп-Авиа», АО «Нижегородский завод 70-летия Победы», АО «НПП «Полет» и другие. Экспозиции региональных оборонных заводов осмотрел губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Делегация АО «АПЗ» приняла участие в работе форума «Армия-2022» 3

В первые дни форум работает для специалистов, а начиная с сегодняшнего военная выставка будет открыта для всех желающих.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.