В Нижнем Новгороде ограничат движение на пять дней из-за Дня города. Адреса

Мэрия также введет ограничение на розничную реализацию алкоголя и напитков в стеклянной таре в радиусе не менее 500 м от проведения культурно–массовых мероприятий.

С 18 по 23 августа в Нижнем Новгороде в связи с подготовкой и празднованием Дня города будут перекрыты несколько улиц. Об этом сообщили в городской администрации.

Так, с 18 августа до 23 августа движение будет ограничено по парковочному пространству около дома №113 по проспекту Ленина, а также по кругу и парковке на площади Буревестника (у памятника «Метеор»).

Фото: admgor.nnov.ru

С 19 августа до 21 августа запретят проезд по бульвару Юбилейному (от улицы Ивана Чугурина до улицы Коминтерна) и улице Энгельса (от площади Буревестника до дома №7 по улице Энгельса и от площади Буревестника до ТП №3527 по улице Энгельса).

Фото: admgor.nnov.ru

Движение у кинотеатра «Россия» и бульвару Заречному (от проспекта Ленина до дома №34 по проспекту Ленина) ограничат с 19 по 22 августа. А с 19 августа до 21 августа перекроют площадь у ДС «Юность», улицу Ярошенко (от дома №7 до дома №3) и парковку на площади Советской (около дома №7 (с правой стороны дороги).

Фото: admgor.nnov.ru

Фото: admgor.nnov.ru

С 21:00 до 22:30 20 августа проезд транспорта запретят по улицам Варварской (от улицы Пискунова до площади Свободы) и Ярошенко (от улицы Героя Рябцева до дома №7 по улице Ярошенко).

Фото: admgor.nnov.ru

20 августа будут перекрыты площадь Минина (от улицы Варварской до улицы Большой Покровской) и улица Пожарского, Зеленский съезд, улицы Варварская (от улицы Пискунова до площади Минина), Алексеевская (от улицы Пискунова до площади Минина) и Пискунова (от улицы Большой Покровской до улицы Алексеевской).

Фото: admgor.nnov.ru

На всех перечисленных участках также будет запрещена парковка.

Ранее NN.DK.RU сообщал, что в связи с подготовкой к Дню города в Нижнем Новгороде перекрыли до 26 августа часть площади Минина и прилегающие к ней улицы. Мэрия также введет ограничение на розничную реализацию алкоголя и напитков в стеклянной таре в радиусе не менее 500 м от проведения культурно–массовых мероприятий.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.