НБД-Банк предлагает новые возможности для бизнеса по импортозамещению

НБД-Банк предлагает новые возможности для бизнеса по импортозамещению
Иллюстрация: НБД-Банк

НБД-Банк запустил Фабрику проектного финансирования по проектам импортозамещения для МСБ. Это важная новая программа поддержки малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области.

С «Агентством по развитию системы гарантий и микрокредитной компанией по поддержке предпринимательства Нижегородской области» (АНО «АРСГ МКК НО») договорились о содействии в развитии бизнес-проектов по импортозамещению, о чем было подписано соответствующее соглашение о взаимодействии.

Соглашение между нашими организациями закрепляет партнерские отношения, а также способствует развитию долгосрочного сотрудничества. Наша общая цель – оказание консультационной, финансовой и гарантийной поддержки МСБ, реализующих проекты по импортозамещению. Со стороны банка предлагаются особые условия по финансированию проектов импортозамещения: возможность кредитования на более длительный срок, предоставление отсрочки платежа на инвестиционной стадии проекта, удобный график погашения кредитов, минимальные требования по залоговому обеспечению, а также индивидуальные комфортные условия в работе с банком, - прокомментировал заместитель председателя правления НБД-Банка Евгений Максаков.

Напомним, НБД-Банк сотрудничает с Агентством по развитию системы гарантий Нижегородской области с 2009 года. Организация является оператором программ государственной поддержки – участником Национальной гарантийной системы, что позволяет создавать благоприятные условия для доступа к банковским кредитным ресурсам субъектам малого и среднего бизнеса.

Оставить заявку, а также узнать подробную информацию о возможностях Фабрики проектного финансирования вы можете по телефону (831) 22-000-22, а также на официальном сайте https://nbdbank.ru/import-substitution/.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.